Лечение в Республике Корея
Медицинский туризм и лечение в Корее

Больница Кан Донг

Больница Кан Донг


 
О больнице 
Больница Кан Донг

Специализации для видеоконсультирования.
Ортопедическое: эндопротезирование сустава, люмбаго и позвоночник, эндоскопия суставов, операция конечностей, коррекция скелета, детская ортопедия.
Медицина внутренних органов: эндоскопия желудка, колоноскопия, предварительная диагностика рака.
Центр комплексной медицинской диагностики: общие обследования, УЗИ; исследование плотности костей, КТ, МРТ, МРА.
Официальный сайт госпиталя.

Является одним из ведущих центров ортопедии в Республике Корея. Производит все виды сложнейших хирургических операций по корректировке скелета, вживлению и замене искусственных суставов. Для послеоперационной тренировки суставов и восстановления мышечной функции применяется новейшие аппарат Cybex 6000.

Специализированные направления:

Клиника по вживлению искусственных суставов.
Спорт занимает значительное место в современном обществе, поэтому у людей нередко возникают различные травмы. В клинике проводится комплексное лечение любыз спортивных травм. 

Клиника по лечению люмбаго и позвоночника.
Данное отделение оснащено новейшим оборудованием для точной диагностики и выбора наиболее подходящего способа лечения пациента. В год данным отделением с успехом в 99% проводятся более 200 различных операций, таких как микро-эндоскопическая дисэктомия, лазерная дисэктомия, операции по вживлению искусственного межпозвонкового диска, декомпрессия и др. 

Клиника по эндоскопии суставов.
Ежегодно в клинике проводятся более 500 сложнейших эндоскопических операций с использованием высоко-технологического оборудования. Использование тубусообразного эндоскопа позволяет доктору проводить операцию без открытия сустава (коленный сустав, плечевой сустав голеностопный сустав, сустав запястья). Хирургическое вмешательство проводится через 2-3 маленьких отверстия в суставах колен, плеч, лодыжек, кистей рук с использованием специальных астроскопов.

Клиника микроскопической операции на конечностях.
Операции по соединению конечностей или по реконструкции поврежденных в результате аварии или злокачественных опухолей частей тела с помощью анастомоза кровеносных сосудов.

Клиника детской ортопедии и коррекции скелета
Проводятся процедуры по коррекции или расширению деформированных конечностей, вызванных авариями, врожденными аномалиями и др. Например, варусная деформация нижних конечностей, несоответствие длины ног, карликовость, контрактура сустава, брахидактилия и пр.