Лечение в Республике Корея
Медицинский туризм и лечение в Корее

Клиника Чеиль

Клиника Чеиль

 
  • О Больнице

Официальный сайт клиники.
Специализации для видеоконсультирования: ЭКО, гинекология, урология.
Основана в 1963 г. Является одной из ведущих специализированных гинекологических клиник.
Больница предоставляет полный спектр медицинских услуг для беременных, рожениц, пациенток страдающих бесплодием, раковыми заболеваниями, ожидающих климакс и т.д. Операции по кольпорафии (пластика влагалища), недержанию мочи, общее обследование, эстетической дерматологии.
Реконструкция молочной железы и соска после рака молочной железы без удаления груди (сосков)
 
  • Специализированные направления:
 
Центр бесплодия
На протяжении 27лет больница Чеиль- является одной из ведущих в Корее, в области бесплодия, репродуктивной медицины, внедряющая, разрабатывающая новые знания и технологии, подающая надежды и приносящая радость всем парам ожидающих рождения новой жизни.

Перинатальный центр.
В больнице «Чеиль», лечение в которой стало мечтой каждой беременной женщины в Корее, функционирует Перинатальный центр, в котором пациентки могут пройти эффективное, специализированное обследование и лечение. Ежегодно в центре принимается более 7тыс. родов, более 19 тыс. пациенток проходят обследование. 

Центр диагностики и лечения недержания мочи. 
Расстройство мочеиспускания (дизурия). Непроизвольное подтекание мочи, приносит изменение в характере, депрессии, и психологические расстройства.

Центр вагинопластики. 

Целью операции вагинопластики является гармонизация сексуальных отношений, восстановление тонуса мышц, путем иссечения грубо зарубцевавшейся соединительной ткани, приведение размеров влагалища к физиологической норме, устранение зияния половой щели. Операция восстанавливает удовлетворенность супругов качеством интимной близости, восстанавливает гармонию семейных отношений. При операциях используется лазер вагинопластики, что позволяет сократить боли, совмещается с операцией на недержание мочи, что позволяет сделать экономный выбор. Так же проводятся такие операции как, пластика половых губ, восстановление девственности, лабиапластика и т.д.

Диагностический центр. 
В центре здоровья и медосмотра возможно прохождение полного обследования и диагностики на высоком уровне. Проводится более 100 видов медицинских анализов, позволяющие выявить как онкологические заболевания, так и эндокринные заболевания.
Оборудование клиники включает в себя линейный ускоритель (LINAC), позитронно-эмиссионный томограф (PET-CT), гамма-камера (G-Camera), гамма-камеры для визуализации молочной железы (BSGI, внедрена впервые в Азии), Многофункциональный компьютеризированный аппарат 64 канала (64CH MD-CT), компьютеризированная система, с применением аппарата Auto PAP 300QC для определения раковых клеток и другие инновационные медицинские технологии.