Лечение в Республике Корея
Медицинский туризм и лечение в Корее

Клиника Уридыль

Клиника Уридыль


О больнице.клиника Уридыль


Официальный сайт клиники.

Специализации по видеоконсультациям.

Минимально инвазивное лечение позвоночника. Лечение суставов: компьютеризированная навигационная хирургия.

 

Клиника спинной хирургии Уридыль была основана в 1982 г. Спустя 25 лет клиника заработала репутацию ведущего мирового центра по нейро-мышечноскелетным заболеваниям. 
Лечение основано на оказании всего комплекса услуг с тем, чтобы не только вылечить, но и предотвратить последующие осложнения. Применяются методы для наименьшего контакта при оперативном вмешательстве, быстрого восстановления и минимум швов.


Медицинские услуги

Позвоночник

Специалисты клиники работают не только по общим заболеваниям позвоночника, но и лечат метастизирующие злокачественные опухоли позвоночника.

Суставы
клиника Уридыль - лечение в корее


























 



Диагностический центр

Больница Уридыль имеет самое высокое передовое оборудование в Корее и предлагает индивидуальные услуги пациентам, чтобы предотвратить от внезапной смерти от различных раковых образований и мозговых и сердечно-сосудистых заболеваний
 
64-канальный MDCT

64-канальный MDCT - особый вид КТ, обеспечивающий малое время экспозиции и позволяющий проводить сканирование с очень высокой скоростью. Эта скорость достаточна для исследования движущегося сердца: четко очерченные изображения могут быть получены без использования синхронизации с ЭКГ. Наиболее распространёнными являются системы с 4 и 16 рядами детекторов, а самыми современными по праву считаются системы с 64 рядами детекторов (64-спиральная КТ).

на лечение в клинику Уридыль